Trainingszeiten Stand 06.04.2018:

 

Männer 1                                  Dienstag 20:30 - 22:00 Uhr Denkendorf

                                         Donnerstag 20:30 - 22:00 Uhr Denkendorf

 

Männer 2                                  Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Denkendorf

 

AH                                              Mittwoch 20:30 - 21:30 Uhr Denkendorf

 

 

 

A-Jug. männl:                     Dienstag 19.30-21.00 Uhr  Deizisau

 

                                             Donnerstag 18.00-19.30 Uhr Denkendorf

 

                                             Rainer Herdtler, 

 

 

 

B1-Jug. männl.:                 Mittwoch 18.30-20.00 Uhr Deizisau

 

                                            Donnerstag 19.00-20.30 Uhr Denkendorf

 

                                            Klaus Bröhl, Lucas Hochholdinger

 

 

 

B2-Jug. männl.:                  Mittwoch 18.30-20.00 Uhr Denkendorf

 

                                             Donnerstag 17.30-19.00 Uhr Deizisau

 

                                             Alexander Pirner,

 

 

 

C1-Jug. männl.:                  Mittwoch 17.30-19.00 Uhr Denkendorf

 

                                             Donnerstag 17.30-19.00 Uhr Deizisau

 

                                             Fabian Tonn, Moritz Hettich, Moritz Müller

 

 

 

C2-Jug. männl.:                  Donnerstag 17.30-19.00 Uhr Deizisau

 

                                             Aylin Osswald, Sabrina Twardowski

 

 

 

B1+C1-Jug. weibl.:            Montag 17.30-19.00 Uhr Denkendorf

 

                                            Dienstag 18.30-20.00 Uhr Deizisau

 

                                            Freitag 15.45-17.45 Uhr Denkendorf

 

                                            Sandra und Günter Schweizer, Hans-Peter Thumm

 

 

 

B2+C2 Jug. weibl.:            Mittwoch 17.30-19.00 Uhr Deizisau

 

                                            Anita Seifried, Annika Boltjes

 

 

 

D-Jug.männl.:                     Dienstag 17.30-19.00 Uhr Denkendorf

 

                                             Donnerstag 17.30-19.00 Uhr Deizisau

 

                                             Arne Staiger

 

 

 

D-Jug.weibl.:                       Dienstag 17.00-18.30 Uhr Deizisau

 

                                             Mittwoch 17.30-19.00 Uhr Deizisau

 

                                             Michaela Nisalke, Nicole Miller

 

 

 

E-Jug. Deizisau:                    Donnerstag 16.00-17.30 Uhr

 

E-Jug. Denkendorf:               Dienstag 16.30-18.00 Uhr

 

F-Jug./Minis Deizisau:          Donnerstag 16.00-17.30 Uhr

 

F-Jug./Minis Denkendorf:     Montag 16.45-18.00 Uhr